Ihre Ansprechpartner im Metallbau

Guido Vettiger

Geschäftsführer Metallbau AG
guido.vettiger@vettiger-ag.ch

Tanja Ruckstuhl

Debitoren

tanja.ruckstuhl@vettiger-ag.ch

071 955 03 55

Tamara Roth

Administration

tamara.roth@vettiger-ag.ch

071 955 03 55

Matthias Capaul

Büro Gommiswald

Verkauf Aussendienst

matthias.capaul@vettiger-ag.ch

Fabio Liberati

Verkauf Aussendienst

info@vettiger-ag.ch

Raphael Rechsteiner

Verkauf Aussendienst

info@vettiger-ag.ch

David Steiner

Verkauf Aussendienst

info@vettiger-ag.ch

Fabian Näf

Verkauf Innendienst

fabian.naef@vettiger-ag.ch

Kevin Nyffeler

Verkauf Innendienst

kevin.nyffeler@vettiger-ag.ch

Christian Brülisauer

Verkauf Metallbau

christian.bruelisauer@vettiger-ag.ch

Markus Scherrer

Projektleiter

markus.scherrer@vettiger-ag.ch

Raphael Bolliger

Projektleiter

raphael.bolliger@vettiger-ag.ch

Urs Knecht

Projektleiter

urs.knecht@vettiger-ag.ch

Peter Hartmann

Produktion / Montage / Reparaturen

peter.hartmann@vettiger-ag.ch

Ihre Ansprechpartner im Stahlbau

Roland Vettiger

 

roland.vettiger@vettiger-ag.ch

Cornelia Vettiger

Administration
cornelia.vettiger@vettiger-ag.ch

Andrea Schönenberger

Administration

andrea.schoenenberger@vettiger-ag.ch

071 973 99 99

Danijela Vasiljevic

Personalwesen Stahlbau und Metallbau
danijela.vasiljevic@vettiger-ag.ch

Daniel Bachmann

Leiter Produktion + Tankbau / Mitglied der GL
daniel.bachmann@vettiger-ag.ch

Daniel Brändle

Daniel Brändle

Projektleiter

daniel.braendle@vettiger-ag.ch

 

 

Miroslav Veljkovic

Projektleiter
miroslav.veljkovic@vettiger-ag.ch

Amir Ibrahimi

Verkauf Innendienst

amir.ibrahimi@vettiger-ag.ch

Thomas Minnig

Thomas Minnig

Einkauf

thomas.minnig@vettiger-ag.ch